Tunnelbuilder Promoting the world's tunnelling industry to a huge qualified audience

Contattare – monica@tunnelbuilder.com
View the Spanish Tunnelbuilder website View the English Tunnelbuilder website
  • Società Italiana Gallerie
  • Palmieri
  • Creg TBM

News

Tunnelbuilder - visibilità mondiale per piccole e grandi imprese di tunnelling

11/05/2017
Tunnelbuilder -  visibilità mondiale per piccole e grandi imprese di tunnelling

tunnelbuilder apre le porte a tutte le imprese che si occupano di tunnelling e mostra i loro prodotti a migliaia di lettori qualificati. 
Tutti i clienti pubblicitari, grandi e piccoli, hanno una cosa in comune: necessitano di visibilità. 
tunnelbuilder, grazie alla sua readership in continua crescita a livello mondiale, offre ad ogni società - ovunque essa si trovi - un'esposizione garantita 24 h/24 e 7 giorni/7 verso un pubblico potenzialmente interessato ai propri prodotti.
tunnelbuilder pubblica bandi, licitazioni e aggiudicazioni riguardanti gallerie di ogni tipo oltre a numerose notizie sul settore. 

Per maggiori informazioni consultare www.tunnelbuilder.itwww.tunnelbuilder.com e www.tunnelbuilder.es oppure contattare la rete di vendita di tunnelbuilder: Monica - monica@tunnelbuilder.com e cel +39 347 7525052 se siete un’impresa italiana, Sam - sam@tunnelbuilder.com, Werner - werner@tunnelbuilder.com, Georgina - georgina@tunnelbuilder.com, Christina - christina@tunnelbuilder.com, Sam Dartnell - SD@tunnelbuilder.com oppure Will - will@tunnelbuilder.com. 19/17.



subscribe to our e-alerts view our advertising rates view our jobs
subscribe to our e-alerts view our advertising rates view our jobs